четверг, 16 января 2014 г.

Кубок мира 2013/14. Антхольц/Антерсельва. Женский спринт. Первая победа Анаис Бескон

Сегодня в итальянской Антерсельве женским спринтом стартовал 6-ой этап Кубка мира по биатлону. Победу в гонке впревые в карьере праздновала француженка Анаис Бескон, которая с одним промахом превзошла Андреа Хенкель, отстрелявшую на ноль, и белоруску Дарью Домрачеву с двумя промахами.

Кайса Мякяряйнен допустила два промаха на лёжке и проиграла победителю 30,8 секунды, разместившись на 9 строчке итогового протокола. Ходом Мякяряйнен показала 3 результат, уступив самой быстрой биатлонистке гонки - Дарье Домрачевой 9,7 секунды.
Лидер общего зачета Кубка мира Габриэла Соукалова не смогла завоевать очков в этой гонке из-за дисквалификации. Она нарушила правила и теперь пропустит гонку преследования.

Лидер общего зачета Кубка мира Габриэла Соукалова не смогла завоевать очков в этой гонке из-за дисквалификации. Она нарушила правила и теперь пропустит пасьют.